понедельник, 29 декабря 2014 г.

По Новогодним поздравлениям!

Огромная благодарность всем-всем девчонкам , которые присоединились к сбору подарков для деток, чьи папы в зоне АТО сражаются!
И у нас хорошая новость! Благодаря Игорю Мыслывому, который выдал нам 24 приглашения на 4 января, наши детки пойдут.....


M&S Entertainment UG Germany и
Театр приключений и фантастики «КАСКАДЕР»
представляют

Новогодний сказочный трюковой шоу-спектакль с ростовыми куклами
«Ну-у-у, заяц, погоди-и-и…! Новогодний баловняк!»

Внимание! В сказочном Городе Зверей ведется большая новогодняя подготовка! Волк и Заяц, Мишка и Лиса, Лев и Бегемотик, и даже Баба Яга – все ждут в гости самых желанных маленьких гостей, чтобы подарить им невероятно добрую, веселую и волшебную сказку!

Новогодний трюковой шоу-спектакль театра приключений и фантастики «Каскадер»
«Ну-у-у, Заяц, погоди-и-и..! Новогодний баловняк!» с участием ростовых кукол не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых! Герои представления Заяц и Волк попадут в самые удивительные приключения, пройдут невероятные испытания, и спасут Деда Мороза и Снегурочку от волшебных чар.

Ну а помогут им их верные друзья – сказочные герои, веселые зверята и, конечно же, юные зрители, которым предстоит разгадать каверзные загадки, стать участниками веселой интерактивной игры, выучить волшебное заклинание-песенку и своими глазами увидеть настоящие трюковые погони.

А мелодичные песни, зажигательные танцы, бои на рыцарских мечах, мультфильмы на большом экране и веселые шутки создадут непередаваемую атмосферу волшебного праздника.

Кроме того, за полчаса до начала спектакля всех зрителей ждет игровая программа, которую проведут Дед Мороз и Снегурочка. Здесь девочки и мальчики смогут повеселиться от души! Подвижные игры и забавные состязания, творческие задания и дружные хороводы, а также конкурс на лучший карнавальный костюм! А после спектакля у каждого зрителя будет возможность абсолютно бесплатно сфотографироваться с понравившимся персонажем. Мы создадим для Вас и Ваших детей незабываемую яркую и добрую атмосферу новогоднего праздника!

Продолжительнось представления:
Конкурсно-развлекательная программа - 30 мин.
Новогодний шоу-спектакль «Ну-у-у, Заяц, погоди-и-и..! Новогодний баловняк» - 60 мин.

Да! И очень важно! Очень срочно! Кто может помочь? В поездке сильно поиздержались - солярки потребовалось намного больше из-за блуканий! Прошу, очень прошу помогите закупить упаковочный материал для подарков 4149 6258 0606 2814 ПриватБанк ( грн) Безсонова Ярослава

Комментариев нет:

Отправить комментарий